Биде подвесное Jacob Delafon Patio E4189

5 390 р.

Код товара :          E4189
Производство:    Jacob Delafon
Серия:                      Patio
Страна:                   Франция

Артикул: E4189 Категории: , Метки: ,

Описание

ХарактеристикиСостав поставки