Биде подвесное Jacob Delafon Replay E4834

13 540 р.

Код товара :         E4834
Производство:   Jacob Delafon
Серия:                     Replay
Страна:                   Франция

Артикул: E4834 Категории: , Метки: ,

Описание

ХарактеристикиСостав поставки