Биде подвесное Jacob Delafon Stillness E1304

44 980 р.

Код товара :         E1304
Производство:   Jacob Delafon
Серия:                     Stillness
Страна:                   Франция

Артикул: E1304 Категории: , Метка:

Описание

ХарактеристикиСостав поставки