Душевая лейка Jacob Delafon Citrus E12902-CP

1 850 р.

Код товара :         E12902-CP
Производство:   Jacob Delafon
Серия:                     Citrus
Страна:                   Франция

Артикул: E12902-CP Категории: , Метки: ,

Описание

ХарактеристикиСостав поставки