Душевая лейка Jacob Delafon Citrus E12978-CP

4 010 р.

Код товара :         E12978-CP
Производство:   Jacob Delafon
Серия:                     Citrus
Страна:                   Франция

Артикул: E12978-CP Категории: , Метки: ,

Описание

ХарактеристикиСостав поставки