Термостат Jacob Delafon Square E98729-CP для душа

20 600 р.

Код товара :         E98729-CP
Производство:   Jacob Delafon
Серия:                     Square
Страна:                   Франция

Артикул: E98729-CP Категория: Метки: ,

Описание

ХарактеристикиСостав поставки